ruenfrdeitptes

«Сочи» в результативном матче уступил «Сибири»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» на своем льду переиграла «Сочи». Встреча получилась результативной и завершилась со счетом 5:4.

В первом периоде соперники забросили по три шайбы, у хозяев отличились Дмитрий Саюстов, Шейн Принс и Роман Савченко, у гостей - Дмитрий Архипов, Эрик О`Делл и Юрки Йокипакка.

Во втором периоде стороны обменялись голами, но на 52-й минуте «Сибирь» вышла вперед, победную шайбу забросил Максим Игнатович.

Следующий матч ХК «Сочи» проведет на выезде 17 января. Воспитанники Сергея Зубова в Балашихе встретятся с местным «Авангардом».